Глазов
Ваш город Глазов?
Резюме № 7147505
Обновлено 12 марта 2018
no-avatar
Руководитель рекламного агентстваБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 30 января 1977), cостоит в браке, есть дети
Ижевскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 4 месяца

    • Апрель 2002 – работает сейчас
    • 22 года

    Заместитель директора по коммерческим и общим вопросам

    Государственное унитарное предприятие УР «Телерадиовещательная компания «Удмуртия, Ижевск

    Обязанности:

    В подчинении 40 человек. Руководство и контроль работы: - отдела продаж - отдела промо - транспортного участка - административно-хозяйственной части Организация деятельности подчиненных служб на основе экономической эффективности, рационального использования и расходования всех видов ресурсов. Создание условий труда творческого и обслуживающего персонала. Контроль за материально-техническим обеспечением предприятия. Контроль и ведение хозяйственных договоров. Учет и контроль порядка поступления денежных средств от коммерческой деятельности предприятия и соблюдение финансовой дисциплины. Разработка маркетинговой политики предприятия.
    • Декабрь 1997 – апрель 2002
    • 4 года и 5 месяцев

    Казначей

    Отделение федерального казначейства по городу Ижевску,, Ижевск

    Обязанности:

    Осуществляла работу учета операций по исполнению расходов средств федерального бюджета по получателям средств и средств, полученных бюджетополучателями от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности, и средств, поступающих во временное распоряжение федеральных учреждений: - прием, оформленных надлежащим образом, расчетно-денежных документов от клиентов. - ввод платежных поручений, заявок на денежную наличность - сверка протокола выписок из л/с - формирование Сводной заявки для РКЦ на денежную наличность - оформление платежных документов - формирование выписок из лицевого счета ПБС федерального бюджета по получателям средств, по бюджетополучателями от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности, и средств, поступающих во временное распоряжение федеральных учреждений, - выдача и отправка выписок из лицевого счета ПБС федерального бюджета по получателям средств, по бюджетополучателями от предпринимательской и иной приносящий доход деятельности, и средств, поступающих во временное распоряжение федеральных учреждений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт административно-хозяйственной, организационной, управленческой, кадровой работы. Нацеленность на результат. Умение организовать работу коллектива на выполнение поставленных задач. Способность быстро, самостоятельно разобраться в обстановке и принять верное решение. Умение вести переговоры для достижения требуемых целей. Умение работать в команде, коммуникабельность, неконфликтность.

Дополнительные сведения:

Исполнительная, дисциплинированная, стрессоустойчивая, умение работать в интенсивном режиме, активная, требовательная, ответственная, порядочная, внешность презентабельная, без в/п, права "В, а/м. Фитнес, Отдых на природе

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Глазове / Резюме / Топ-персонал / СМИ, издательство, полиграфия / Руководитель

Смотрите также резюме