Глазов
Ваш город Глазов?
Резюме № 36745725
Обновлено 8 декабря 2016
no-avatar
УправляющийБыл больше месяца назад
40 000 ₽
34 года (родился 10 декабря 1989)
Глазовготов к переезду: Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Управляющий рестораном

    ООО "Платина" Арт-кафе Бульвар, ресторан Вольдемар, Глазов

    Обязанности:

    - Обучение и мотивация сотрудников, от официантов до администраторов, контроль работы администраторов, кухни (качество блюд, своевременная подача), так же работа с артистами и составление развлекательной программы. - Работа с контролирующими органами (СЭС, пожарные, администрация). - Работа с документацией: контроль закупок (работа с поставщиками), расчет заработной платы, контроль графиков, работа над оптимизацией рабочего времени и затрат. - Использование программы R-ceeper. - Составление правил внутреннего распорядка, должностных инструкций, коллективных договор материальной ответственности. - Обучение и ведение журналов по охране труда и пожарной безопасности. Достижения: За время моей работы в кафе: Выручка увеличена на 70%, доход на 100% путем увеличения рабочих площадей, оптимизации труда, пересмотрена наценка на меню, увеличение потока лояльных клиентов. Открытие летней площадки. Хорошо проявив себя в организации работы арт-кафе "Бульвар", был назначен владельцем бизнеса на стартап нового ресторана в поселке Балезино. Участие в дизайне и строительстве нового объекта, подготовка ресторана к работе и проч. По настоящее время являюсь управляющим данного ресторана.
    • Январь 2013 – январь 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Арт-директор

    ИП Кытманов Ю.В. ночной клуб "Театр", ресторан "Вольдемар", пиццерия "Пиццбург", Глазов

    Обязанности:

    - Организация тематических вечеринок - Работа с артистами - Разработка креативных арт-мероприятий - Организация фото и видео съемки - Работа с дизайнерами и рекламными агентствами с целью оформления залов, разработки макетов афиш, эскизов меню, листовок, пригласительных. - Контроль за работой обслуживающего персонала, охраны, фейсконтроля. - Работа с баром: контроль и разработка новых коктейлей, разнообразных спецпредложений. - Отчетность и анализ рентабельности проводимых мероприятий. - Анализ конкурирующих заведений. - Ведение групп в социальных сетях - В пиццерии основной задачей было увеличение выручки от доставки еды. - Работа с гостями заведения Достижения: Увеличен клиентопоток в заведении. Увеличилась узнаваемость, создана основная концепция работы ночного клуба. Создана и систематизирована клиентская база. Введены карты постоянных гостей. Заключен очень выгодный договор с типографией, благодаря чему уменьшились затраты на рекламную продукцию. Выручка от доставки еды увеличена в два раза. Успешно зарекомендовав себя на данной должности, был назначен управляющим Арт-кафе "Бульвар".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организованность, умение находить выход из любых сложившихся ситуаций, знание программы R-ceeper, уверенный пользователь ПК, базовый английский, проведение маркетинговых мероприятий, опыт ведения успешных переговоров. Креативное мышление, нестандартный подход к решению проблем.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 30 августа 2019Последнее место работы (13 лет и 2 мес.)Комендант вахтового городка на 400 местЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2018
no-avatar
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Управляющая розничной сетьюИюнь 2003 – ноябрь 2014
Обновлено 9 января 2018
Превью фото соискателя
Управляющийз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Заместитель директораМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2016Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)ВодительАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2015Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Исполнительный директорАпрель 2010 – август 2015
Работа в Глазове / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Управляющий

Смотрите также резюме