Глазов
Ваш город Глазов?
Резюме № 30758122
Обновлено 25 октября 2018
no-avatar
Управляющий торговой сетью, управляющий магазина, исполнительный директор, заместитель директора, руководитель отдела снабжения, руководитель отдела продажБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 28 октября 1982), не состоит в браке, детей нет
Ижевскготова к переезду: Москва, Самара  и ещё 9 городовне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2017 – март 2018
    • 6 месяцев

    Директор магазина

    АО Тандер, Ижевск
    Торговая сеть магазинов Магнит

    Обязанности:

    Организация и контроль деятельности магазина; организация мероприятий по увеличению показателей магазина (ТО, СЧ, ПК); организация и контроль выполнения стандартов компании сотрудниками; организация и контроль соблюдения всех правил и норм (законодательные, трудовые, санитарные и т.д.); ведение документации магазина (ведение и учет финансово-хозяйственной документации, составление ежемесячных отчетов по итогам работы, ведение журналов, табель, распределение ФОТ между сотрудниками магазина, оформление договоров и т.д.); укомплектование штата магазина, работа с персоналом; ведение переговоров с поставщиками; решение конфликтных ситуаций между сотрудниками магазина и покупателями. Взаимодействия с контролирующими инстанциями.

    Достижения:

    Выведение магазина из статуса "Кризисный": достижение плановых показателей (ТО, КП, СЧ), снижение затрат и потерь магазина (с 5% до 0,5%), увеличение ТО на 50%, количество покупателей на 110%, приведение магазина в соответствие с требованиями и нормами пожарной безопасности, охраны труда, санитарной и личной гигиены; укомплектование штата и обучение персонала; обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей; получение благодарностей от покупателей по "Горячей линии" компании.
    • Июль 2015 – июнь 2017
    • 2 года

    Заведующий столовой (руководитель подразделения)

    ООО "Гостиный двор", Ижевск
    Общественное питание

    Обязанности:

    Руководитель подразделения, управляющий комплексом, в состав которого входит столовая общей площадью 2500 кв.м. на 300 посадочных мест, 2 буфета, банкетный зал. Открытие производственного комплекса с "нуля"; разработка проекта по оптимизации производства комплексных обедов (2700 человек в день); контроль строительно-монтажных работ на объекте; разработка и утверждение производственного контроля; подготовка необходимой документации для запуска проекта (в том числе разработка должностных инструкций, инструкций по эксплуатации оборудования, охране труда, техники безопасности и т.д.); подбор оборудования, столового, кухонного и хозяйственного инвентаря, спецодежды; разработка комплексного меню; разработка программы по увеличению ТО, повышению качества изготовляемой продукции и достижению высокого качества обслуживания; организация и контроль выполнения стандартов компании сотрудниками; организация и контроль соблюдения всех правил и норм (законодательные, трудовые, санитарные и т.д.); ведение документации производства (ведение и учёт финансово-хозяйственной документации, составление отчётов по итогам работы, ведение журналов, табель); укомплектование штата (87 человек), работа с персоналом; ведение переговоров с поставщиками товаров и услуг, заключение договоров.
    • Июль 2005 – август 2015
    • 10 лет и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО «В&П», Ижевск

    Обязанности:

    Организация посреднической деятельности в области оптовой торговли, в частности по сделкам поставки мазута и дизельного топлива, керосина, нефти, газа по России и на экспорт. Также в области торговли лесоматериалов и пиломатериалов, стройматериалов, ПЭТ-преформы, ПЭТ-бутылок, колпачков полимерных винтовых для укупоривания ПЭТ-бутылок, продуктов питания. Производство и реализация редукторов и комплектующих частей к ним; изготовление деталей по чертежам заказчика; реализация нефтяного и строительного оборудования. Достижения: организаторские способности, финансовый контроль, опыт ведения деловых переговоров, получение опыта в сфере услуг, наработка связей. Также имею опыт работы в сетевом маркетинге.
    • Июль 2014 – январь 2015
    • 7 месяцев

    Управляющий магазина

    ООО «Вкусный Дом»

    Обязанности:

    (в подчинении два супермаркета) Открытие супермакетов с «нуля»; перепланировка действующих магазинов для оптимизации деятельности, привлечения покупателей и повышения уровня продаж; организация и контроль деятельности магазина; организация мероприятий по увеличению показателей магазина (ТО, СЧ, ПК); организация и контроль выполнения стандартов компании сотрудниками; организация и контроль соблюдения всех правил и норм (законодательные, трудовые, санитарные и т.д.); ведение документации магазина (ведение и учет финансово-хозяйственной документации, составление ежемесячных отчетов по итогам работы, ведение журналов, табель, распределение ФОТ между сотрудниками магазина, оформление договоров и т.д.); укомплектование штата магазина, работа с персоналом; ведение переговоров с поставщиками; решение конфликтных ситуаций между сотрудниками магазина и покупателями. Взаимодействия с контролирующими инстанциями. Достижения: организаторские способности, финансовый контроль, опыт ведения деловых переговоров, получение опыта в сфере розничной торговли, наработка связей.
    • Февраль 2013 – май 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Управляющий магазина

    ООО «Айкай», Ижевск

    Обязанности:

    Организация и контроль деятельности магазина; организация мероприятий по увеличению показателей магазина (ТО, СЧ, ПК); организация и контроль выполнения стандартов компании сотрудниками; организация и контроль соблюдения всех правил и норм (законодательные, трудовые, санитарные и т.д.); ведение документации магазина (ведение и учет финансово-хозяйственной документации, составление ежемесячных отчетов по итогам работы, ведение журналов, табель, распределение ФОТ между сотрудниками магазина, оформление договоров и т.д.); укомплектование штата магазина, работа с персоналом; ведение переговоров с поставщиками; решение конфликтных ситуаций между сотрудниками магазина и покупателями. Взаимодействия с контролирующими инстанциями. Достижения: организаторские способности, финансовый контроль, опыт ведения деловых переговоров, получение опыта в сфере розничной торговли, наработка связей.
    • Май 2010 – март 2011
    • 11 месяцев

    Заместитель директора по продажам

    ООО «УралПромРесурс», Ижевск

    Обязанности:

    Организация сбыта промышленного оборудования, широкого спектра редукторов: цилиндрические одно-, двух-, трехступенчатые и червячные редукторы общемашиностроительного применения, а также ряд специальных редукторов для станков качалок; крановые (горизонтальные и вертикальные); для угольной, нефтяной, перерабатывающей промышленности; для сельскохозяйственной и дорожной техники; мотор-редукторы, а также комплектующие части к ним (валы-шестерни (б/х, т/х), зубчатые колеса и др.). Участие и продвижение в тендерах на поставку товара, расширение клиентской базы, контроль дебиторской/кредиторской задолженности, ведение и учет финансово-хозяйственной документации, составление ежемесячных отчетов по итогам работы, создание и контроль работы сайта компании. Достижения: организаторские способности, финансовый контроль, опыт ведения деловых переговоров, получение опыта в сфере оптовых продаж, получение опыта тендерных продаж, наработка связей.
    • Апрель 2006 – февраль 2007
    • 11 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ЗАО «Кристальная вода», Ижевск

    Обязанности:

    Организация и контроль снабжения производства сырьем и комплектующими материалами. Снижение затрат на производство и себестоимость продукции, улучшение качества используемых материалов в производстве, обеспечение наиболее выгодных условий работы с поставщиками сырья и материалов. Оптовая реализация продукции через торговые сети магазинов и оптовые компании. Достижения: организаторские способности, финансовый контроль, опыт ведения деловых переговоров, получение опыта в сфере оптовых продаж, наработка связей.
    • Апрель 2004 – апрель 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Исполнительный директор

    ООО «Минеральные воды», Ижевск

    Обязанности:

    Организация и контроль московского представи-тельства ООО «Мега-Пласт» в г. Ижевск «с нуля», контроль финансовых и товарных потоков, реализация ПЭТ-преформ производства «Мега-Пласт», расширение клиентской базы в радиусе 2000 км от г. Ижевск, контроль дебиторской/кредиторской задолженности, составление ежемесячных отчетов о деятельности представительства, складской учет. Достижения: организаторские способности, финансовый контроль, опыт ведения деловых переговоров, получение опыта в сфере руководства и оптовых продаж, наработка связей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный ПК-пользователь (1С: бухгалтерия (1cv7s), Microsoft Word, Microsoft Excel, PDFEdit, Adobe Reader 7.0, Skype и др.); уверенный пользователь интернет; создание сайтов компании на бесплатном хостинге. Своими сильными сторонами считаю коммуникабельность, системное мышление, ориентированность на результат, позитивное отношение к жизни, хорошие управленческие навыки, пунктуальность, ответственность, умение работать в команде, легкая и быстрая обучаемость, высокая работоспособность, аналитический склад ума, способность к прогнозированию, настойчивость, стрессоустойчивость, неконфликтность, умение вести деловые переговоры. Отсутствие вредных привычек.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 173 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2019 – август 2020
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Генеральный директорИюль 2015 – декабрь 2018
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (13 лет и 3 мес.)СупервайзерСентябрь 2010 – декабрь 2023
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Заместитель директора производстваМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (9 мес.)Руководитель отдела продаж B2BМарт 2023 – декабрь 2023
Обновлено 12 октября 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)МенеджерЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Советник Генерального директора ПАООктябрь 2016 – февраль 2022
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Региональный директорСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Интергет-магазин / Менеджер по продажамДекабрь 2017 – октябрь 2021
Работа в Глазове / Резюме / Продажи / Услуги для бизнеса / Заместитель директора магазина